X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Bizhub PRO C6500 приехал! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 12:47   #8
Sheik
Местный
 

Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Sheik
Отправить сообщение для Sheik с помощью ICQ

По умолчанию

[quote="ILIAS"]
Цитата:
Сообщение от Sheik
Цитата:
Сообщение от Сергей Бо
А мне вот интересно.. Indigo построена на базе офсетного станка, С6500 на базе 1050.. А как это? Станина что ли от него?
Индиго построен с использованием офсетных технологий, а не на базе станины какого-то конкретного офсетного станка. Это офсетные Di машины построены на станинах конкретных моделей классических офсетных станков (не самых мощных).
С6500 и 1050 да имеют одинаковые станины.
А какое отношение имеет одна станина и срок эксплуатации? Первый раз слышу, чтобы ЦПМ выходила из строя по причине поломки станины.
__________________
7760DN, CS50 Cobra, Gestetner 5385, GHQ-320 PR3, IMAGECARE-320, GMP WireMac, GMP MAXI, Graphtec CraftROBO, DAHLE 552, Chester 08846, Mimaki JV2-160II и пр..
Sheik вне форума   Ответить с цитированием