Цитата:
Сообщение от TTT
Если на рынке вы первый - то я бы взял полноцвет. Рынок можно и создавать. Вот у нас в городе мы единственные обладатели, поэтому разные конторы, получившие, к примеру, чистые карты с RFID ипами печатаются у нас - а там полноцвет. Карты лучше ламинировать, хотя золото не ламинируется технологически (на ленте нет ламинационного слоя). Золото (фольга) отличается от золото пластика. Флуорисцентные не пробовали - заказываем по 500 штук - просто на пробу жалко. Хотя клубам ночным должно нравиться.
Доллар - нормальная цена. Мы продаем за доллар монохромные. Полноцвет - ок. 40 руб. Но при большом тираже можем и до 25 опуститься. Плюс берем за персонализацию, эмбоссирование.
Магнитная полоса - не проблема. Понадобится - докупите необходимый блок для принтера. (Для струйки - просто ленту). Ну, и кодировщик, конечно.
|
1. что за конторы которые получают карты, с чипами, чистые?
где вообще используют эти карты? прикидываю у кого могут быть такие в моем городЕ.
2. цена 40 и 25 это я понимаю за одну сторону? а если двусторонии?
3. по поводу карт:
Вы берете уже нарубленые по 500 шт., или есть вариант брать листы пластика и вырубко й заниматься самому, поидее должно быть экономичнее?
4. подскажите рыночную стоимость (за какие день ги вы их покупаете) чистых карт и картриджей, если не сектрет? потому как в моей деревне могут без зазрения совести цену взвиньтить в в 2-3 раза :)
__________________
Xerox WC7655, 7750DN, WC245, СС5645, WC М118, Epson 9450, Ideal 6550-95 ЕР, 3905, Chaster 10022, Fastbind C400, GPM Maxi, GMP WireMac31, Foldnak М2, Excelam 655Q, Insta HTP 138, HTP 418, HTP 616TS, Roland GX24, CIM Sunlight K3, BONECO AOS E2251
|