X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Лить или не лить, вот в чем вопрос.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 17:15   #30
Sheik
Местный
 

Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Sheik
Отправить сообщение для Sheik с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печатник
Цитата:
Сообщение от art2006
Все верно, но после А4 хотябы 30-40 листов полной заливкой, желательно дать 2 минуты отдыха.
Можно ли это сделать как- то программно, чтобы на ночь запустить 300 листов полноцветных? Тогда будет две смены с одним печатником.
Интересно, а как прочистка происходит?.. если какая-нибудь помпа отсасывает чернила через "парковку", то..
запускаем 30 экз, прочистка, потом еще 30 снова прочистка, и т.д..
все эти прочистки у него встают в очередь печати, как команда на обслуживание, и пока не напечатается задание, прочистка не начнется.. правда длится она не 2, а около минуты.. но в случае, если голову нужно охлаждать, а помпа сосет чернила через дюзы.. то должно работать. Хотя, я действительно никаких пауз не делаю, и, тьфу, тьфу, тьфу.. Но у меня пока и статистики по нему нет. Может голова сгорит раньше, чем если бы я давал ей отдохнуть, вместо того, чтобы давать отдохнуть себе.
__________________
7760DN, CS50 Cobra, Gestetner 5385, GHQ-320 PR3, IMAGECARE-320, GMP WireMac, GMP MAXI, Graphtec CraftROBO, DAHLE 552, Chester 08846, Mimaki JV2-160II и пр..
Sheik вне форума   Ответить с цитированием