X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Интересует мнение сравнить качество печати DC252 и КМ 5500
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 18:52   #12
Ch
Местный
 

Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Ch

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILIAS
Цитата:
Сообщение от Ch
А еще, причем ГОРАЗДО лучше, проехать со своим макетом АНОНИМНО по цифровым салонам - тем, которые НЕ ПРОДАЮТ, А ПЕЧАТАЮТ.
Для такого подхода надо быть экспертом и психологом, чтобы отличить "косяки" машины от "косяков" конкретной печатной лавки.
Для такого подхода надо просто набрать статистику - 2-3 салона с каждой маркой достаточно. И если все салоны с одной маркой косят - то трудно списать это на внезапно возникшее косоручие.

И уж по-любому все равно это точнее, чем ездить по продавцам. Уж продавцы-то точно все и всегда соревнуются, кто ловчее пустит пыль в глаза клиенту... кроме меня, естественно

И уж тем более - если у одной марки принтеров так легко сбить настройки, то еще три раза надо подумать, прежде чем ее купить. Ведь покупает машину такой же "среднестатистический" человек, что сидит в большинстве печатен. И если сложности есть у большинства, то и у нового покупателя они тоже скорее всего будут.
__________________
Хочет кто ДС700? САЙТ ОБНОВЛЕН!!! Ссылка в профиле.
ДС6060 из Германии. ДС250, ДС252, ДС 4110-4112, ДС7000-8000...
Ch вне форума   Ответить с цитированием