Ну то что я вижу на этих сканах к КолорМэнедженту и к профилям отношения не имеет. Цвет одинаковый. Только на одном присутствуют артефакты, а на другом - нет.
Если кажется, что это зависит только от выходного профиля, то это не так. Надо искать ассоциации. Первым делом проверить одинаковость ассоциированого с профилем в Calibration Set типа бумаги.
Для этого открывем ColorWise Pro Tools - Profile Manager и дважды щелкаем по профайлу в списке output.
Теоретически с выходным профилем может быть ассоциировано все что угодно, практически любая настройка: тип растра, тип бумаги, разрешение... Если с разными профилями проасоциировано разное, то и результат печати будет разный, при CMYK Simulation=None. Но это не лежит в плоскости управления цветом.
Я слышал, что в С6500 еще есть какие-то пресеты на типы бумаг на уровне ближе к железу чем РИП. Но тут надо читать доку не по РИПу.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
|