Местный
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Цитата:
Сообщение от Ch
Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU
Автор настолько искренне считает, что мне не надо подражать, что, узнав, что я зарегистрировал календарный домен, сначала говорил, что это - пустое приобретение, а потом сам купил похожий 
|
Извини, ПА - это чистая неправда. Мы ОБА, причем почти ОДНОВРЕМЕННО, вели переговоры за ОБА домена. Мне достался один, тебе - другой. Насчет пустого приобретения я уж точно не говорил. Да и переговоры вел около года, потому что хотел в первую очередь ТОТ домен ( WWW.CALENDAR.RU), который в результате и получил. А твой домен все это время висел в открытой продаже, и я его, конечно, упустил, сосредоточившись на уламывании владельца основного домена (который тебе, насколько я понял, отказал).
|
Извини, Сергей, но это - чистая правда!
Вот, пришлось покопаться в архивах: http://forum.print-forum.ru/showthre...ht=kalendar.ru
Я не вел никаких переговоров, увидел свободный домен и, уезжая в Италию, дал поручение сотруднику его купить. Для такого проекта как мой, да и для ИРМа в целом, это - не те деньги, чтобы я еще вел переговоры. Сотрудник послал заявку, получил счет и оплатил его. За твой домен я тоже переговоров не вел, даже не знаком с его бывшим владельцем.
А из приведенной мной темы видно, что ты мой домен не хотел покупать.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
|