X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Б/у 6060 против 6500 (нового)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 12:02   #44
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Вес репутации: 26
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch
Распространенность дает доступное дешевое обслуживание, быструю поставку запчастей (ILIAS тут плакал насчет Коники и не мог поверить про Ксерокс).
Мы тоже занимаемся продажей техники Xerox, правда это не полноцветные машины, а черно-белые, например инженерные, формата А0. Поэтому я могу точно так же поплакать насчет скорости поставки Xerox. Но там был разговор конкретно про Сфиды, Сфиды наша компания не продавала никогда. Может быть каким-то фантастическим образом ситуация по ЗИПу для Сфид значительно лучше, я не знаю.
Но не надо лукавить и сравнивать каналы поставки ЗИПа, организованные, как правило, нашими соотечественниками или бывшими братьями по соцлагерю, живущими теперь в Евросоюзе, с официальными каналами. "Мы, русские, никогда не обманываем друг друга." Конечный потребитель волен сам решать и отказаться от официального сервиса, положившись на предприимчивых сооотечественников, живущих здесь и за рубежом. Если же этим занимается официальный продавец, то это называется "серый импорт".
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием