Второй раз уже сталкиваюсь с недостатком информации о товаре.
Пример первый: СНПЧ для Canon PIXMA iP4500
http://www.bsprint.ru/cash/info/1218.html информации нет, фото нет. С чипами они или нет - неизвестно.
Пример второй: Перезаправляемый картридж к плоттеру HP 130.
http://www.bsprint.ru/cash/info/2040.html информации нет, фото (одно на все цвета) есть. Полный он или пустой? Какие в него чернила лить?
Я вижу, что на форуме общается много профессионалов, и для них ответы на подобные вопросы очевидны. Но думаю многие новички обрадовались-бы подробной информации по СНПЧ, чернилам и т.д. Не раз приходилось наблюдать примерно такие диалоги на форумах:
- Хочу поставить СНПЧ, где брать? как ставить?
- Ты что! Не вздумай! Полная лажа... (тут следует описание негативного опыта, сам что-то сделал не так, и теперь будет говорить всем СНПЧ - зло).
Более подробная информация работала-бы и на нас то есть потребителей (меньше косяков) и на вас продавцов.
ИМХО.
З.Ы. Есть всем известный инет-магазин из бывшей советской республики, вот там по каждому товару есть фото и подробое описание. Многие вопросы отпадают сами собой.