X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Принтер для печати на CD от 500 до 3000 в месяц, что взять?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 10:46   #24
Стратиг
Пользователь
 

Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Стратиг
Отправить сообщение для Стратиг с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko
во-во, на кеноне постоянно надо жать кнопку на мониторе, а в епсоне на принтере, что удобнее. Если сравнивать печать 4500(стандарное качество) и 1800 епсона(матовая бумага, наилучшее фото), то епсон совсем немного проигрывает по скорости(если ставить просто фотокачество, то ничуть не медленнее пиксмы 4500). Но по качеству картинки епсон(инктек) мне (и не только мне) больше нравится, чем писма 4500(оригинал). В двоем они где-то за час бахают 50 дисков(сама печать идет в районе минуты, все остальное время смена дисков, нажимание на кнопки, простой аппаратов из-за случающегося одновременного окончания печати). Ставить 3-4 принтера особого смысла нет, потому что один чел не успевает менять диски на этих двух. Причем как уже сказал, на кеноне запускать новый диск неудобно. Но печатает он шустро.
______ один кэнон дает в смену 800 - 1000 дисков! ваш хваленый эпсон при этой же смене если даст 200 то на него можно молиться.
__________________
есть фсё!
Стратиг вне форума   Ответить с цитированием