X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - пластиковые карты на R290 + СНПЧ. Полошение и др. косяки
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 14:12   #2
Павел1981
Местный
 

Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Village Воронеzh
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Павел1981

По умолчанию Re: пластиковые карты на R290 + СНПЧ. Полошение и др. косяки

Цитата:
Сообщение от Vitaly
1. на темно серой заливке периодически ближе к краю листа - сильное локальное полошение. В виде ВЕРТИКАЛЬНЫХ узких областей шириной 2-5 мм. . Таких вертикальных полосящих полос несколько и они разных оттенков. Типа вертикальной радуги
На светлом макете такого не наблюдал.
Всё тоже будет и на слабых заливках желтым и синим и серым и зеленым. Избавиться нельзя никак, конструктивный глюк. Танцы следующие - слабые и однородные заливки не делать, бубны по вкусу.

Цитата:
Сообщение от Vitaly
2. Можно ли совсем избавиться от стандартного полошения путем неоднократной прочистки или печати как на оригинале уже никак не добъешся?
Неа.

Цитата:
3. При печати в любой момент на панели принтера появляется "капля". Лист соответственно в мусорку. Те, кто устанавливали СНПЧ, объясняют, что пропадает контакт.
При окончании краски в любом картридже лист выплевывется и после смены допечатывается оставшийся кусок, убожество, но вот такой убогий снпч .

Цитата:
На 270 - установщики неоднократно ставили снпч. Говррят проблем не было ни у кого.
Нагло врут.
__________________
Многа...
Павел1981 вне форума   Ответить с цитированием