X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - принтер для печати визиток
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 01:54   #9
Alex Gr
Местный
 

Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Alex Gr

По умолчанию

1. Начни с покупки гильотины - в копировальном центре вещь весьма необходимая
2. Покупать принтер "только под визитки" имея под боком массу потенциальных заказчиков на цветную печать/копирование(со слов так выходит?) имхо бесполезная трата денег, места и времени. Надо хотя бы ухабчик маленький
3. Я тоже по образованию не полиграфист, причем далеко. Однако все то, что у меня в подписи, а там места не хватит если начать все вписывать, все благодаря пониманию, где, что и главное зачем покупать. Читай внимательно и прислушивайся к мнениям других.
4. По оки. Тот полутруп который в подписи, я именно с него начинал . По этому соглашусь со мнениями других в том, что либо вложиться в более-менее нормальное, либо не лезть вообще.

ЗЫ А если не секрет, какое оборудование в копи-центре?
__________________
Xerox DC 250, DC 12, Xerox dc 460, Roland VP-540, RISO RZ 200, GR3750, KM 1620, 1635. Полутруп ОКИ5200.
Alex Gr вне форума   Ответить с цитированием