X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - DC12 умирает копи-картридж
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 14:30   #10
Александр Аксенов
Местный
 
Аватар для Александр Аксенов
 

Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Александр Аксенов
Отправить сообщение для Александр Аксенов с помощью ICQ

По умолчанию

Сменил носитель, откатал листов 40 - нормально.

На следующий день прихожу, включаю, и появляется вот это - http://content.foto.mail.ru/mail/616228/1/i-4.jpg
На скане верхний светофор, это не первый лист, на первом листе полоски идущие от точек были раза в три больше. И фонит, до смены носителя не всматривался, возможно он так и фонил, обратил внимание только на SRA3 там четко видно границу фона по левой стороне листа.

Пришел к выводу, что пробивает из-за отсутствия заземления,до этого на ночь аппарат не обесточивал, этой ночью отключил вроде новых светофоров нет. Сегодня буду тестить, есть заказ на 100 А3.

По поводу комков. Нашел откуда они берутся, возможно даже не из-за сфидоского тонера, валы шнека в блоке проявки на подшипниках, между подшипником и корпусом милиметра 4, туда накоксовывается тонер. Скоксованый тонер не смешивается с девелопером а как бы обваливается в нем.

И остается еще один вариант - в блоке проявки мадженты магнитный вал весь в радиальных рисках где-то от 1 до 4 милимметров, возможно они оставляют следы на барабане.

забыл, по напряжению PWS пишет что ОК.
__________________
Александр Аксенов
Цифровая типография "Скоропечатня"
Александр Аксенов вне форума   Ответить с цитированием