X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Еще раз о Друпа, Конике, Ксероксе, Индиге и всех-всех-всех..
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 15:59   #4
Ch
Местный
 

Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Ch

По умолчанию

Андрей Котик, менеджер по развитию бизнеса ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшн Раша". Я написал разговор практически дословно.

Ну, насчет 5 млн это тоже понятно, ресурс обычно цифровиками (продавцами) завышается раза в 2. А с братской Украйны - дак и в 3 может быть Хотя 2,5 млн - это лучше, конечно, чем 1.

Но картинка в общем сходится - и с конкурентами, которые действительно утверждают, что 6500 это слабая машина с дизайном под "большую", и цена - чудес-то на свете не бывает. Поживем-увидим, я собираюсь поработать с такими машинками на вторичном рынке.
__________________
Хочет кто ДС700? САЙТ ОБНОВЛЕН!!! Ссылка в профиле.
ДС6060 из Германии. ДС250, ДС252, ДС 4110-4112, ДС7000-8000...
Ch вне форума   Ответить с цитированием