Цитата:
Сообщение от TTT
Есть альтернатива Ксероксу. Мы в свое время (при покупке 128 модели) рассматривали и Конику и Куосеру Мита, есть там один аппаратик, в кот. 1 раз на 500 к меняешь все скопом и работаешь дальше. Не устроил по макс. плотности (у Ксерокса больше оказалась). Ну и извечная проблема с сервисом, особенно за пределами МКАД.
|
а что за модель Киосеры?
в соседн.темах говорили, что Киосера всех позади по всем параметрам оставляет при использовании ее для коммерческой печати.
__________________
1. "всяко-разно для коневодства" - KM c6500, с500, с350, с250 и др.+лотки п.бумаги, финиш.опции, тонер, ремни переноса, барабаны
2. "кому "счастье оперативщика?" - Duplo DC645, Morgana и др.визиткорезы, неполный список в профиле, будет обновлен и дополнен
3. "где найти директора типографии?" + нужен "зам" с правом наследования должности директора. аренда.лизинг.cashback до 100% (в ЛС)
4. "в хорошие руки" задешево: 5 ножей для гильотин, 77 головок для нумерации, перфорации и т.д. куча-мала
|