X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - как правильно считать производительность печати?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 13:55   #2
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

Как то уж очень сильно абсолютно все конкуренты отстали. Видимо был выбран такой режим тестирования или замера, в которок ксерокс однозначно выигрывает. Нужно смотреть подробности.
Вообще у производителей есть куча ихищрений что бы "улучшить" показатели. Например Кэнон довольно быстро после включения выходит на готовность, но это не значит что после нажатия кнопки пуск он тут же сделает копию. Он будет еще долго хлопать чем то внутри, пыхтет и вращать и потом уже спустя несколько минут сделате копию.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием