X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Пропечатка косых линий на бизхабе с253
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2008, 23:45   #11
mustang
Пользователь
 

Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
mustang

По умолчанию

подловили , в общем рассказываю наблюдения:
тестовые отпечатки так в итоге и не отпечатал на своей машине, а отправил сразу в бой

качество отличное, печатает лучше из корела, из фотошопа иногда путает цвета, очень не естественно получаются (тут я думаю дело в колибровке монитора)

Косые линии действительно иногда выходят супеничками, но так как не сильно заметно, да и времени нету, то я не экспериментировал с исправлением данного нюанса.

Обычную меловку не пробовал, качество на глосси вполне устраивает
пробовал печатать на КолорКопи и на НавПринт бумагу кушает на ура
Есть проблема с застриванием бумаги, как правило при 280г и выше+не ровный формат(219х320мм)+ больше 10листов в лотке.

бумагу берет текстурную вполне хорошо(и без всякого чайника), главное чтоб не глубокая была

больой минус это макисмальная ширина листа 310мм, в итоге А3+ не влазиет (

Вчера имел счастье отпечатать 1000 карт оплаты на бумаге 219х320мм с 2х сторон, печать 2 стороны шла отдельно(слияние и печать номеров карты), получилось кривовато, как их теперь резать еще не придумал
mustang вне форума   Ответить с цитированием