X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - поставил в DC 12 фоторерептор 6060
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 00:18   #29
Павел1981
Местный
 

Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Village Воронеzh
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Павел1981

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг
У меня тут вопрос назрел, нет под рукой барабана, т.к. дома -
длина самого фотослоя на 12-ке и 6060 одинаковый?

Думаю, что это играет минимальную роль. Предположим, что слой толще или тоньше, хорошо. Вставили барабан(не левый, а просто обычный копикартридж) на нем слой, допустим, "Х" после недели печати слой стал "Х-10 микрон" и что, ракель интеллектуал? Он знает на сколько микрон изменился слой? Думаю, что нет, разница в несклько микрон не должна на это влиять, в миллиметр возможно, но если разница минимальная и совпадает хотя бы по относительно точному штанген-циркулю то должно совпасть, если более-менее совпадет длинна.


Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг
З.Ы. Вот всегда думаю,что было бы с японцем из ксерокса, если бы он знал и видел, как шаманять русские с расходниками и вообще с машинами? )))
Ты бы видел, что я с хабом сделал, в осадок бы выпал...
__________________
Многа...
Павел1981 вне форума   Ответить с цитированием