X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Canon или Xerox?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 14:17   #5
ens
Местный
 

Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
ens
Отправить сообщение для ens с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarSlon
Коллеги, прямой перенос сам по себе мало что обеспечивает. 7750 гораздо лучше запечатывает фактуру, чем Рико 7000.

Насчёт определённой квалификации - указанные аппараты как авианосцы, могут действовать только в составе соединения.
"высшая математика" и "дифф.механика"

Денис, а что дает прямой перенос? и за счет чего происходит лучшая запечатка фактуры у Кенонов, 7750 и Рико7000?

и второй вопрос - более экономич.плана,
запечатка фактуры - хорошо, полезно, но с учетом того, что эти машины, продакт-класса, больше предназначены для многополосных брошюр и т.д. - то доля таких (фактурных )заказов не так уж и велика, по-хорошему?
__________________
1. "всяко-разно для коневодства" - KM c6500, с500, с350, с250 и др.+лотки п.бумаги, финиш.опции, тонер, ремни переноса, барабаны
2. "кому "счастье оперативщика?" - Duplo DC645, Morgana и др.визиткорезы, неполный список в профиле, будет обновлен и дополнен
3. "где найти директора типографии?" + нужен "зам" с правом наследования должности директора. аренда.лизинг.cashback до 100% (в ЛС)
4. "в хорошие руки" задешево: 5 ножей для гильотин, 77 головок для нумерации, перфорации и т.д. куча-мала
ens вне форума   Ответить с цитированием