X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Взаимоотношения OKI с мелованной бумагой
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 05:35   #6
Анна
Новичок
 

Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Анна
Отправить сообщение для Анна с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Content-Press
Цитата:
Сообщение от TTT
Как девушке.
1. ОКИ на меловке фонит - серый фон на участках, незалитых тонером. Есть подозрение, что и барабаны быстрее изнашиваются.
2. Фактура - на ура, лучше многих. Но фактурная бумага дорогая, явно не для листовок.
Смотрите Хаб аналогичный...
Абсолютно согласен, меловка этот принтер бьет насмерть, кроме того есть риск быстро потерять печь!!! Получите такую ошибку, из-за которой пото мучаться оч долго будете.
Про драмы не замечал, раньше принтер помер. Меловки тысяч 5 всего прогнали. Хорошо дружит с Uninet. Взаимозаменяем по механике и некоторым узлам с Phaser7400. По сути он его и породил.
Не в коем случае не используйте меловку, может Колотек, но без гарантии.
Идеальное решение дл конвертов, фактурных бумаг, очень плотных бумаг.
Спокойно может протянуть через себя 3 листа 300 г/м фактуры и она не застрянет, мало того что верхний оттиск не пойдет в брак.
,а вообще здесь есть отдельная ветка.
Спасибо за ответ Ясно, что OKI хорошо ладит с фактурой, но на дух не переносит меловку. Это грустно. Придется подбирать другой принтер, но боюсь цена будет не столь привлекательной. Ну до ладно!
Цитата:
Сообщение от Content-Press
А вообще здесь есть отдельная ветка
Вы намекаете на OKI FAQи ?
Анна вне форума   Ответить с цитированием