Цитата:
Сообщение от Vitaly
Цитата:
Сообщение от Artem FC
Цитата:
Сообщение от cd-print
Заведите инженера по технике безопасности. Он будет за Зиц председателя. Обычно ответсвенным по тб назначают мастера, началька смены и т.д.
|
Зиц председатель поможет только в должности ген.директора, т.к. по тем же законам об охране труда всю ответсвенность единолично несёт директор.
|
Так кто все таки должен инструктировать? По идее не директор же.
По пожарной безопасности у нас электромеханик инструктаж "проводит".
Официально можно сделать как угодно - можно мастера. Или присвоим кому-нибудь нужную должность.
Но у этого человека должна быть какая-то корочка или как?
Как минимум, он сам должен знать правила техники безопасности. А как это официально подтвердить?
|
простите за оффтоп, а в чем проблема с с252?
__________________
1. "всяко-разно для коневодства" - KM c6500, с500, с350, с250 и др.+лотки п.бумаги, финиш.опции, тонер, ремни переноса, барабаны
2. "кому "счастье оперативщика?" - Duplo DC645, Morgana и др.визиткорезы, неполный список в профиле, будет обновлен и дополнен
3. "где найти директора типографии?" + нужен "зам" с правом наследования должности директора. аренда.лизинг.cashback до 100% (в ЛС)
4. "в хорошие руки" задешево: 5 ножей для гильотин, 77 головок для нумерации, перфорации и т.д. куча-мала
|