X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - выбор чб копира
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 23:55   #89
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 113
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию Re: выбор чб копира

Цитата:
Сообщение от Latgal
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста определится с выбором бу чб копира
Требования: формат А3, дуплекс, низкая себестоимость копии, наличие опции вставки цветной обложки, брошюратор, в идеале подрезка буклета с 3 сторон тримером.
Бюджет ~ 100 т. р.

Буду признателен за конкретные предложения в личку.

P. S. Предлогаю так-же обсудить продавцов подобной техники, так-как не могу разобраться что такое хорошо - что такое плохо, хотя бываю на форуме практически ежедневно. Широко самими собой разрекламированые продавцы с данного форума, за исключением одного (лишь сообщившего что "тяжелая" техника встречается очень редко), даже не отвечают на запросы потенциального покупателя.
А что в итоге будет после того как продадут технику? На основании вышеописаного вызывает большое сомнение годами описываемое благодать покупателей техники б\у
идешь в джест и забираешь конику 7155. То что продают они ничего не значит, так как делают аппараты всё таки не они. А вообще, раз не сказано про объемы советую взять новый аппарат за имеющиеся деньги. Будет это не скоростной аппарат, но если не пойдет дело то хоть будет что продать. Вопрос к участникам. Кто желает купить хаб 600 б/у 2 года пробег до 300000 за 200000 рублей?
brosko вне форума   Ответить с цитированием