X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - аппарат для новичка.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 21:01   #267
Alex40
Местный
 

Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Чемпионбург
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Alex40

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazan_print
так ведь много раз обсуждали...
лично я использую дрова от 450 pcl настроек больше, качество навится, плюс бумагу можно ставить на 1 мм больше, мелочь, а приятно.
Вообще не понял - поля меньше что ли?

Цитата:
Сообщение от kazan_print
хочешь чтоб переходы были плавнее выбираем резим фото и градатион хочшь чтоб текс и вектор смотрелся без ореолов выбираем режим DTP - фиг знает что такое, но линейные объекты пропечатывает разительно лучше
Вот смотрю на драйвер от 203-253-353. Фото и тексту можно задавать раздельно градации, разрешение, высокое разрешение. Графики, таблицы, рисунки (видимо вектор подразумевается) можно делать как фото или как текст. Интересно, насколько эффективно это работает?

PS драйвер вообще не используешь?
Alex40 вне форума   Ответить с цитированием