X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - возможные последствия кризиса
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 13:21   #339
Ch
Местный
 

Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Ch

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILIAS
Нифига себе не было. Космос, атом, ВПК. Если конечно мерить мощь в килограммах импортной курятины, поедаемых на душу населения в единицу времени и выпиваемых литрах вискаря ... то да, мощи не было.
Ты знаешь, мощь страны СНАЧАЛА меряется в курятине, а потом уже в атоме. Если народ живет плохо, то атом можно засунуть в задницу. А сочетание непомерных амбиций и хреновой жизни НЕИЗБЕЖНО разваливают ЛЮБУЮ страну, с атомом и без атома.

C голой жопой и атомной бомбой - замечательная мощь, просто усраться можно. Верхняя Вольта с ракетами - правильно совок тогда называли.

ЛЮБОЕ государство ИЗНАЧАЛЬНО создается не для атома, не для космоса, а для того, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ СВОИХ ГРАЖДАН. ДА-ДА - с курятиной, вискарем, жильем и автомашиной. И уж потом, десятое, тридцатое, сотое дело - ракеты и прочие державные примочки.

<блин, не могу в себя прийти от возмущения. как вообще можно говорить о какой-то мощи в голодной и раздетой стране>
__________________
Хочет кто ДС700? САЙТ ОБНОВЛЕН!!! Ссылка в профиле.
ДС6060 из Германии. ДС250, ДС252, ДС 4110-4112, ДС7000-8000...
Ch вне форума   Ответить с цитированием