X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Пигментные принтеры для печати на пластике
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 01:31   #13
CARDPROM
Новичок
 

Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
CARDPROM
Отправить сообщение для CARDPROM с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei_
вы опять про свои "шпингалеты" ну раз уж вы постоянно рекламируете свой продукт на форуме где реклама запрещена , тогда уж отвечайте на вопросы .

я привел как пример ... и обьяснение того что не всегда пигмент хорош и почему имеено пигмент

Рекламы нет если Вам до сих пор непонятно!

Пластики бывают разные и для разных технологий производства и даже пластики для струйной печати сильно отличаются по своим характеристикам и свойствам (температурные режимы, время спекания, давление и много чего еще)

Прозрачный пластик про который Вы тут пишите вообще из другой серии, а вы уперлись и доказываете мне что нет

Уважаемый ALEXsei, я не вижу смысла разводить тут полемику с Вами, поэтому буду закругляться.
Со своей стороны написал Вам про СНПЧ и краску которую мы сами используем, предложил вам образцы пластика на пробу....
Что-то еще понадобиться, звоните или пишите всегда помогу!
CARDPROM вне форума   Ответить с цитированием