X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - принтер для сувенирки (твердочернильник 8860?)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 01:12   #1
samblin
Местный
 

Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
samblin на пути к лучшему

По умолчанию принтер для сувенирки (твердочернильник 8860?)

Имеется худо-бедно существующий сувенирный бизнес (кружки, футболки, магниты, пазлы, календари...).

В наличии имеются кучка струйников (часть на водянке, часть на сублимации), термопрессы, ламинаторы, резаки и брошюровщик.

Хочется расширить ассортимент продукции открытками, наклейками, этикетками на бутылки, фотокнигами и визитками. Под это дело нужно выбрать принтер с максимальной фотографичностью печати - это главное условие. Формата достаточно А4. Максимальный бюджет 100 тыс. руб.

Присматривался к OKI C5950, но 1) совсем не уверен в фотокачестве отпечатков, думаю до того же DC12 не дотянет, 2) расходка дороговата даже для штучных экземпляров.

Выбор пал на твердочернильник Xerox 8860, но боюсь качество печати разочарует после струйников.

У кого-нибудь будут другие предложения под указанные задачи?

Если кто сможет распечатать и выслать почтой 3-4 листа на твердочернильнике 8550, 8560 или 8860, было бы здорово. Конечно, за вознаграждение.
samblin вне форума   Ответить с цитированием