X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Как "красиво" отойти от бизнеса
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 01:46   #104
Nikit0s
Пользователь
 

Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 1
Вес репутации: 16
Nikit0s на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как "красиво" отойти от бизнеса

KALENDAR.RU, по-моему, Вы по-прежнему смотрите на ситуацию с той же самой стороны -- то есть Вы рассматриваете случай, когда хозяин хочет продать салон в положении, когда все ОК, денег достаточно или даже более чем, но все надоело. И по умолчанию хозяин выставляет максимальный ценник.

А я пытался описать ситуацию, когда у хозяина все далеко не ОК, и он спит и видит одно -- как бы побыстрее отделаться от этой обузы и снять с себя долговую нагрузку, которую просто нечем закрывать.

Так ли важны менеджеры и клиентская база "покупаемого" салона?
Не играет ли более важную роль просто его местоположение на карте города?
Не все ли равно клиентам из соседних кварталов, кто лично будет помогать им решить насущные проблемы, если клиенты уже привыкли заказывать визитки и листовки в этом самом салоне "за углом"?

Последний раз редактировалось Nikit0s; 01.12.2009 в 02:52.
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lilea (01.12.2009)