Цитата:
Сообщение от brosko
вы пропустили одну фразу, того же анди. Если бы он просчитывал экономическую эффективность дуплы, то никогда бы ее не купил. И он ее не купил за полную стоимость.
|
Вы опять вырываете фразы из контекста. Энди сказал, что если считать НЕ УЧИТЫВАЯ возможность получения дополнительных заказов, которые без Дуплы бы не срослись, то - невыгодно. А их можно и нужно учитывать.
Цитата:
Сообщение от brosko
Просто анди удобно. Вам удобно в камри? А оно же не очень то уж и эффективно. Вот и ему удобно с дуплой.
|
Вот давайте не будем про камри. Камри изначально не предназначена для моего бизнеса, это - развлечение.
Цитата:
Сообщение от brosko
ой ПА как вы ошибаетесь то.
|
Нет, я не ошибаюсь, поскольку ничего не утверждаю и четкого мнения на этот счет не имею. Надеюсь, что эта тема позволит мне как раз прояснить ситуацию.
Цитата:
Сообщение от brosko
Дупла vs резак+биговка = не известно что еще победит
|
Да-да, вот мы и пытаемся выяснить - кто победит