Ок.
1. Считаем среднюю стоимость календаря. Средний тираж у печатного салона не больше 200 экз.
http://kalendar.ru/calc.htm
Стоимость календаря мини на трех пружинах с тремя рекламными полями и офсетными блоками составляет 121 рубль.
2. Расходная часть
1. Блоки - 12 рублей
2. Пружина - 6 рублей
3. Курсор - 3 рубля
4. Пикколо - ваще копейки

5. Себестоимость расходников при печати на С6500 постера и подложек (два листа 300 г. А3) 12 рублей
6. Ламинация постера - 3 рубля.
5. Зарплата сборщикам - 5 рублей (при ручной сборке)
Что там у нас выходит? Правильно - 41 рубль
Итого, нам остается с календаря 80 рублей.
Когда мы были печатным салоном (без цветного офсетного производства), мы спокойно собирали в день 600 календарей. Печать 600 календарей на С6500 занимает совсем немного времени и не отвлекает от остальных заказов, в конце концов, пару месяцев можно и напрячься в крайнем случае.
Итого, в смену, после вычета расходников и зарплаты сборщикам (я их свалил в одну кучу с расходниками потому, что считаю, что это - дополнительно нанятые рабочие на Сезон) мы получаем 80х600= 48 000 рублей.
Ну, разумеется, тут учтены не все расходы, мы не учли налоги, аренду, расходы на рекламу, зарплату менеджерам и печатнику, но это - не столь много, тем более, что им всем зарплату так и так платить, это же - дополнительные работы, а не отдельная фирма.
Ну, пусть будет не 48000 в день, а, скажем, 30 000. Вам мало?