Цитата:
Сообщение от brosko
я же тебе написал, самолет. Собрал. Слов нет, красота. Я боялся что после коня будут проблемы, все таки лист становится не ровный, да восковый отпечаток скользит, но все отлично. ПА говорил, что они обрезку делают после брошюровки, типа на поларе ровнее получается. Нифига подобного. Подрезка верха и низа перед брошюровкой, закладываем в лотки и на выходе полностью готовая брошюра/журнал. Все ровно. Придраться не к чему.
|
Подрезка всегда лучше на автомате, потому-что порезается по одной брошюре. У ПА видимо проблема с модулем торцевой подрезки, либо нож тупой, возможно транспортные ремни поизносились, и брошюру может не дотягивать до упоров. У меня такое бывает когда обложки покрыты сполшным УФ-лаком, вот где действительно скользит.
А вообще поздравляю, правда не представляю как можно цифрой загрузить этот аппарат? по любому теперь офсет нужно брать))