Два года назад я один раз повелся на визги неадеквата, мне потом тоже было достаточно неприятно , потом спокойно подумал и поступаю следующим образом.
Предлагаю человеку пойти успокоится.
Если не помогает посылаю лесом и игнорирую его до тех пор пока он ведет себя неадекватно , ежли в драку пелзет то ему же хуже будет

.
Если человек очень хочет деньги вернуть назад предлагаю НАПИСАТЬ заявку по возврату денег (придумали для этого бланк , и договоре оферте надо про это обязательно написать), если начинают качать права говориш что товарищ небыло ничего, и без твоей подписи тебя тут вообще не было .
Когда пишут обычно успокаиваются причем когда надо чтото написать и подписатся 99% ВСЕХ притензий кудато исчезают.
Вобще я заметил одну вещь и ей очень сильно пользуюсь, наши люди оочень круты пока речь идет на словах , любая бумажка даже из 2-х слов крутость эту обламывает причем обламывает на корню.