X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta bizhub 601
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 12:18   #255
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 113
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию Re: Konica Minolta bizhub 601

производитель рекомендует так. 5-6 млн (точно не читал) за 5 лет/60 месяцев=83-100 тысяч в месяц / 22 рабочих дня = 3800 - 5000 копий в день.
Эти цифры вообще пишутся больше для сервисных контор, чтобы они могли лучше ориентироваться по запчастям и регламентным работам (сколько и когда надо).
Сколько проживет? Ну год проживет, если ничего не менять. Пример Бороды. Он купил за копейки 750 хаб с 8 миллионами на борту. Так как аппарат постоянно работал, то на нем, как я понял, просто не успевали что-то менять глобально. Но аппарат и после 8млн остался рабочим, а если ему заменить все что положено на таком счетчике, то он будет как новенький, или почти как новенький, ведь ему всего год.
brosko вне форума   Ответить с цитированием