X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Проблема: после ламинации отпечаток крутит по диагонали
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 01:28   #7
Arkano
Местный
 
Аватар для Arkano
 
Breakout Champion!
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 17
Arkano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ

По умолчанию Re: Проблема: после ламинации отпечаток крутит по диагонали

Цитата:
волной чтоль
на сколько я понял
Цитата:
крутит по диагонали
, то это значит, что если положить отламинированный лист на стол, то два угла, расположенных на диагонали будут касаться стола, а два других будут подняты.
Я в этом не эксперт, но незначительное "скручивание" допускаю. Как сильно проявлен этот эффект у автора не ясно. Было бы не плохо фотку увидеть, тогда и гипотезы строить.
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж ).
Arkano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Green_cat (20.01.2010)