Цитата:
Сообщение от brosko
ибо шум для жильцов это твой крах. Я бы посторонний шум дома терпеть не стал, и твои возможные соседи навряд ли станут терпеть.
|
Здесь такой расклад: если кто-то будет против, на этапе проектной документации в нее закладывается установка противошумнной изоляции и все. Коммисия примет и потом можно писать письма сколько угодно. Поезд ушел.
Вы поймите, что это деньги и здесь лобби в местной думе уже все сделали для коммерсов по этой теме. На все есть ключи, которыми можно решить все вопросы. Кто нас физиков будет слушать. Безидейно.
Например: у нас я когда мониторил ситуацию несколько лет спустя, уже приняли закон, по котором при расширении при покупке соседней квартиры ничего не надо. Ничего! Если вход старый. Только Проект утвердить.