X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Реанимация проявок на С220
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 20:34   #1
Centr_print
Новичок
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Centr_print на пути к лучшему

По умолчанию Реанимация проявок на С220

Уважаемые коллеги!
Есть небольшой трабл с проявками в 220 конике. После высокого сезона приказал долго жить девелопер и в спешном порядке покинул сабж. По пути покоцав ремень переноса с ближнего края. "А-а!" - сказали канадские лесорубы и быстренько был прикуплен девелопер от старшей модельки и благополучно всыпан в нужные места. После было принято поменять ремень и стало понятно, что девелопер продолжает покидать проявки.
В связи с этим вопрос: какова механика процесса и как реанимировать проявки чтобы удержать в них девелопер?
При внешнем осмотре проявки живы, магнитные валы целы и непокоцаны, влажность в помещении поднята до необходимого уровня.
Что могло с ними произойти?
А также вопрос попутный: есть мысли по поводу установки черной проявки в цветное место? По размерам вроде одинаковые, торцевые части поменять вроде можно. Чипы переставляются. Где может быть засада?

Заранее всем благодарен за ценные советы.
С уважением, Centr_print ака Zorro с ТП
Centr_print вне форума   Ответить с цитированием