Re: HELP:Выбор фотобумаги. Полосы от роликов на глянце.
230 самый раз, по крайней мере у меня. Редко берут 180 матовую, она у меня идет по более низкой цене, но мне все-таки выгоднее печатать на 230 и люди выбирают именно 230, я им своего мнения не навязываю никогда.
1-ую проблему можно решить поискав в своем городе фирму с более низкой стоимостью бумаги или заказывать ее из Москвы/Киева. Уж, извините, не знаю где Малаховка находится. Кстати Вы покупаете бумагу 10х15 пачками по 500 листов или по 25-50? Бумага в 500 листовых пачках всегда дешевле будет.
2-я проблема вероятно не решаемая никак. У меня на R270 за всю историю моей деятельности до "этих дырочек" докапывались всего пару раз. Может конечно на кэноне этот эффект более выражен.
Да и вообще для потоковой печати фото советую перейти на Эпсоны, честно.
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж  ).
|