Re: А кто может с ебея в Москву притащить?
Цитата:
Сообщение от East_man
10 тыс. у.е. по eBay, это изврат!!!
На такие суммы покупок, можно и лично в Австрию съездить! И тогда уж точно все под контролем держать!
Теперь мне понятно, почему вас кидают на такие суммы!
|
касательно Австрии, речь шла о меньшей сумме, и тогда тоже были ваши розовые очки и положительный опыт 20 покупок. ничего не буду вам доказывать) продолжайте в том же духе)
из последнего примера:
заказал в Америке полгода назад барабаны для КМ с6500 по просьбе коллег.
заказал не у частного лица, а у бизнес-аккаунта с репутацией 100% и в неск. десятков тысяч баллов. поскольку был негативный опыт доставки напрямую в Украину (таможня, почта, пропажи и т.д.), то решили идти проверенным путем - через родных в Англии-т.е. указали адрес доставки в Лондоне. заказ был в сентябре. когда и в декабре ничего не получили, начали нервничать и слать запросы, начиная от продавца и заканчивая службой доставки. барабаны наконец-то получили, но сколько времени то прошло, и не факт, что оно того стоило. считать-считать-считать нужно все !!!
__________________
1. "всяко-разно для коневодства" - KM c6500, с500, с350, с250 и др.+лотки п.бумаги, финиш.опции, тонер, ремни переноса, барабаны
2. "кому "счастье оперативщика?" - Duplo DC645, Morgana и др.визиткорезы, неполный список в профиле, будет обновлен и дополнен
3. "где найти директора типографии?" + нужен "зам" с правом наследования должности директора. аренда.лизинг.cashback до 100% (в ЛС)
4. "в хорошие руки" задешево: 5 ножей для гильотин, 77 головок для нумерации, перфорации и т.д. куча-мала
Последний раз редактировалось ens; 14.02.2010 в 23:59.
|