X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Выбор. Нужен принтер для ч.б. печати
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 17:56   #36
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию Re: Выбор. Нужен принтер для ч.б. печати

Цитата:
Сообщение от Arkano Посмотреть сообщение
2 graf, Нагрузка для киосеры: до 200'000 (за двойкой 5 нолей!) страниц в месяц (данные форофисру)
Да глупости это всё. Эти все данные чистый маркетинг и ничего общего с реальностью. точнее, что бы получить нормальные цифры, эти все придумки нужно на 6-10 разделить. Тогда получим что нормальная рабочая нагрузка для киосеры будет 20-30 тыс листов в месяц.

Если бы аппараты реально могли держать такую нагрузку (200 тыс в месяц) , то зачем нужны были все эти Нуверы, ОСЕ, КМ ПРО 1200 и прочие монстры с ценником в сотни тысяц евро ?
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием