X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Перфорация отверстий под пружину (металл)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 14:22   #1
Alter Ego
Пользователь
 

Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Казахстан, павлодар
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Alter Ego на пути к лучшему

По умолчанию Re: Перфорация отверстий под пружину (металл)

Цитата:
Сообщение от Сергей Владимирович Посмотреть сообщение
Даже не знаю что сказать.
Лобачевский и Ко
А что сказать то?!
Допустим мы бы покупали бы фирменное оборудование производства Германии, Франции или Америки. Что бы его окупить надо себестоимость завысить в разы. Кто этот товар будет в последствии покупать? да еденицы.

Я сам рад работать на фирменном оборудовании, с ним проще, понятнее. С китайским же оборудованием время больше уходит на наладку, каждый день перестраиваешь аппарат. С тем же "дыроколом" проблемы. Где подтянуть надо, потому что на изготовление пружины использовали более дешевую сталь, она вытягивается быстрее.Эт как пример.

А то что не по стандарту делают, эт факт. Надо читать мануалы с описанием, хотя тоже не 100% гарантии.

Взяли китайский резчик визиток. В принципе работает отлично. Но то что в нем нет закладки того что при прогоне через лазерник бумага немного вытягивается. 1 и последня визитк на листе получается рез разный, не по центру. Приходится вручную подгонять на выводе. А жаль нет возможности выравнивать резаки вручную
Alter Ego вне форума   Ответить с цитированием