Странная проблема DC3535 - fuser broken - но как??
Здравствуйте, кратко опишу проблему.
Печатная машина Xerox DC3535, печатали наклейки на рафлатаке. Листы 320х420, но чтоб машинка их брала ставили как SRA3 и отправляли в печать по одному. Благо их 18 штук было.
Все напечатали, все норм. Машина включена. Через 40 минут вдруг пишет "непонятная ошибка, выключите и снова включите принтер", делаем. В Fiery Work Station пишет "fuser broken", сам принтер у себя пишет, что "что-то нетак, и некоторые функции не доступны". Собственно и доступным оставляет только режим "сканирования". В вкладке consumables - все типа в норме.
Какие мнения будут на этот счет?
Мое дилетанское предположение: так как бумага была короче, чем указывалось принтеру, печка грела 30 мм саму себя... и возможно перегрелась. Однако, почему ошибка не возникла во время печати или сразу после нее. По идее после печати - она должна была уже остывать.
|