Re: Контроль наемных сотрудников.
Вспомните как вы открывались - в процессе, помимо заранее отложенной суммы на оборудование, помещение и закупку расходки, всплывают всякого рода подводные камни - по мелочам в налоговую, банк, кассовые аппараты, сборы: вроде по мелочам, а сумма накапливается немаленькая, да и времени нужно довольно много. Человек, привыкший сидеть на опе ровно не будет замарачиваться на все это, по ка за эту самую опу его не возьмут.
Как я говорил, я не за воровство, а в небольших конторках это скорее крысятничество, а за разумно взятые и выполненные шабашки, которые если не выполнит человек не из вашей конторы, они уходят к конкурентам, и этот клиент в будущем обратится к ним, а не в вашу организацию.
А все же, если вернуться к теме, видеозаписи с камер и др. Вы просматриваете постоянно, или в случае конкретной "утечки" и были ли введены особые средства, которые помогли выявить нарушителей?
|