X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Переплет на спираль до Д=5 см. Оборудование, материалы, поставщики, особенности.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 11:57   #13
zen
Местный
 
Аватар для zen
 

Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,474
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 94 раз(а) в 88 сообщениях
Рейтинг мнений: 59
Вес репутации: 17
zen на пути к лучшему
Отправить сообщение для zen с помощью ICQ Отправить сообщение для zen с помощью Skype™

По умолчанию Re: Переплет на спираль до Д=5 см. Оборудование, материалы, поставщики, особенности.

Цитата:
Сообщение от Сергей Владимирович Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Предлагаю Вам посетить наш сайт: www.lobacevsky.ru
Мы являемся производителем оборудования для промышленной полиграфии. Обратите по Своим потребностям внимание на ЛП-360 (малоформатная версия пефоратора - пробивщика, и ЛП-500 полуформатная машина, так же полноформатная машина ЛП-700), весь список оборудования в закладке продукция.
Гарантия на все оборудование 2 года.
Звоните: (495)797-42-53
Пишите запросы: sale@lobachevsky.ru
Если Вы не знакомы с нашей компанией информацию по нам можно почерпнуть как с нашего сайта, так и в различных разделах и темах этого форума.
С уважением Сергей Гулый.
1. адрес сайта неверно написали. Правильно: http://lobachevsky.ru
2. меня интересовал пробивщик под спираль диаметром 2-4 см, толщина проволоки до 2 мм, шаго перфорации 1:4 и как дополнение уже пробивка под пружину и зажим.
3. ну и цены в районе 10-15 тыс за специализированный аппарат, или до 25-30 за универсал.
__________________
поставки Epson, Seiko, Konica Minolta, Bulros, Roland, Keencut, Mutoh, Mimaki, Ideal, Fastbind, EBA, OKI, Lomond, ... Кирчанов Андрей +7 (919) 350-75-75

Последний раз редактировалось zen; 09.08.2010 в 12:03.
zen вне форума   Ответить с цитированием