X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Как пилят денежку по взрослому!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 16:52   #8
Александр В.
Местный
 
Space Invaders Champion!
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 1,999
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 163 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Вес репутации: 22
Александр В. на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как пилят денежку по взрослому!

Меня в этом нефтепроводе даже не размер украденного удивляет. Навальный тут не причем, просто не верю, что там ничего не украли! Удивляет другое. В свое время Путин говорил о том, что хватит нам быть "сырьевым придатком Европы", пора развивать свое производство. Очень "свежая" мысль! Об этом еще Иван Грозный говорил Вот и у Путина сия светлая мысль возникла, однако 15 млрд. почему-то были потрачены не на строительство какого либо конкурентного производства, а на строительство очередного нефтепровода. Теперь мы с гордостью можем сказать, что мы сырьевой придаток не только Европы, но и Востока.

Интересно, мне одному кажется, что речи и заявления наших политиков, это просто работа на публику и не имеют ни чего общего с реальными планами, или я такой не один?
__________________
KM Bizhub PRO C6500 + DUPLO DC-645 = полиграфическое счастье оперативщика!

Принтер печати фольгой virshke.ru
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием