X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - как делать наклейки на ноутбуках?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 14:49   #14
zen
Местный
 
Аватар для zen
 

Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,474
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 94 раз(а) в 88 сообщениях
Рейтинг мнений: 59
Вес репутации: 17
zen на пути к лучшему
Отправить сообщение для zen с помощью ICQ Отправить сообщение для zen с помощью Skype™

По умолчанию Re: как делать наклейки на ноутбуках?

самая дешевая по расходке и высокому качеству самоклейка на базе пленок, следовательно это струя на базе сольвента. Всё остальное от лукавого. Другое дело, если нет такого оборудования поблизости и ограничения по сумме, то и тут дешевле самоклейка, но уже на водном пигменте, инвестиции в оборудование малого формата три четыре тысячи руб. Третий вариант лазерная тонерная печать, это когда уже имеется в наличии аппарат, и нужен небольшой тираж наклеек, нет смысла тогда под эту задачу покупать струю ... Ну и флексография, если речь о промышленных масштабах и тысячных тиражах.
__________________
поставки Epson, Seiko, Konica Minolta, Bulros, Roland, Keencut, Mutoh, Mimaki, Ideal, Fastbind, EBA, OKI, Lomond, ... Кирчанов Андрей +7 (919) 350-75-75

Последний раз редактировалось zen; 31.01.2011 в 14:55.
zen вне форума   Ответить с цитированием