Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU
Тут сложный вопрос. Да, можно, снизив цены, увеличить обороты вдвое.. И - прибыль возрастет. Но для этого недостаточно просто снизить цены, надо еще это умело разрекламировать. И, разумеется, не на всех изделиях это даст эффект, но кое-где - даст.
|
Я все равно останусь при своем мнении, что лучше и проще заработать 10 миллионов рублей с 1 копира, чем с трех. Ниже цена-больше объемы-больше людей на обработку-ниже прибыль. Как в том анекдоте - чем больше пью, тем больше трясутся руки. Чем больше трясутся руки, тем больше проливаю. Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью.

Оборот в миллион на больших тиражах и оборот в 500 на мелких дадут равный финансовый результат. Смысл тогда в лишних движениях. Ради спорта?
Я не к тому, что не нужны нам тиражи. Я к тому, что глобальные тиражи, многополоска на копирах - не самоцель. Все вышенаписанное мое ИМХО.