X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Xerox 7750/7760 Покупка заправка обслуживание. Для чайников
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 15:51   #10
Сега
Местный
 

Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1
Вес репутации: 0
Сега

По умолчанию Re: Xerox 7750/7760 Покупка заправка обслуживание. Для чайников

Цитата:
Сообщение от Adalex Посмотреть сообщение
Не похоже это на защиту от перегрева.

(Защита от перегрева печки встроена в саму печку в виде термистора)
Как бы вы поступили на месте ксерокса?
a) заложили останов задания печати в любое время и в любом месте листа из-за показаний термистора, сигнализирующего, что печка перегрелась;
b) заложили бы такие соотношения скорости прогона, толщины и длины материала, чтобы заведомо избежать критических температурных режимов, когда начнут срабатывать всякие датчики, ибо это уже авария, а не нормальный режим работы.

Одно дело, когда листы короткие, аппарат может и притормозить подачу следующего листа, видя параметры термодатчика, а куда ему деваться, если у вас баннер идет? только побыстрей его прогнать.
имхо...

Последний раз редактировалось Сега; 21.02.2011 в 15:56.
Сега вне форума   Ответить с цитированием