X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Xerox 7750/7760 Покупка заправка обслуживание. Для чайников
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 16:21   #836
Adalex
Пользователь
 

Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Adalex на пути к лучшему

По умолчанию Re: Xerox 7750/7760 Покупка заправка обслуживание. Для чайников

Цитата:
Сообщение от Сега Посмотреть сообщение
Как бы вы поступили на месте ксерокса?
a) заложили останов задания печати в любое время и в любом месте листа из-за показаний термистора, сигнализирующего, что печка перегрелась;
b) заложили бы такие соотношения скорости прогона, толщины и длины материала, чтобы заведомо избежать критических температурных режимов, когда начнут срабатывать всякие датчики, ибо это уже авария, а не нормальный режим работы.

Одно дело, когда листы короткие, аппарат может и притормозить подачу следующего листа, видя параметры термодатчика, а куда ему деваться, если у вас баннер идет? только побыстрей его прогнать.
имхо...
если б это была защита от перегрева - то логичнее было б в драйвере сделать неактивными режимы печати для плотных материалов. Мое мнение - это просто недоработка прошивки.
Adalex вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
martinas (22.02.2011), wildpig (14.01.2017)