Re: Почему вы занимаетесь именно печатным бизнесом
Цитата:
Сообщение от Юри
Конечно, надо-бы написать, что практически в 90% случаев оборудование имеет больший ресурс по производительности, чем реально загружается - это к про в первую очередь. Отсюда вытечет и загрузка.
|
А Вы уверены, что оборудование должно загружаться на 100%? Вы свой калькулятор настольный на 100% загружаете? 
Вопрос в том, можете ли Вы при определенной загрузке по определенным ценам окупить оборудование в разумный срок и получить прибыль. Сама по себе загрузка нафиг не нужна.
Посмотрите на европейские салоны - там оборудование вообще простаивает 90% времени.
И, опять-таки, важно не упустить срочный заказ в данный момент времени, если оборудование позволяет - не упустишь.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
|