X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Почему вы занимаетесь именно печатным бизнесом
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 10:49   #204
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Почему вы занимаетесь именно печатным бизнесом

Цитата:
Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
Проблема в том, что я видел такие "цветопробы" с ПРО у одного из упоминаемых здесь владельцев (это был не Цифрамиг ), что пришлось печатать на своем маленьком бизхабчике и показывать, какой цвет должен быть.
Это - исключение. Или Вы хотите сказать, что маленькие бизхабчики ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ печатают лучше, чем Прошки?
Да, если вовремя не менять расходку, если ручки кривые и т. д. можно на Прошке получить... гм... бяку.
Мне приносят на сборку постеры квартальников из разных салонов, так я ТАКОЙ брак видел с Ксерокса с Крео - закачаешься! Апмчем - от фирмы, которая хвастается своим суперкачеством. Но это же не говорит, что Ксерокс и Крео - фигня.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием