X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Плоттеры Epson Styles PRO 7800/9800/7880/9880
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 20:13   #326
s-ergo
Местный
 

Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
s-ergo
Отправить сообщение для s-ergo с помощью Skype™

По умолчанию Re: Плоттеры Epson Styles PRO 7800/9800/7880/9880

Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Нет проблем с неплановыми прочистками, но плановые-то остаются! Появились пара дюз в нижней части, не прочищаются после нескольких прочисток. Вот я и задумался. На самом деле неплохо бы снять голову, промыть А-29, промыть дампера, но так неохота!
У тебя не такой ресеттер?
http://allart-service.ru/ru/market/o...iid=1145973547
Ну так ты так же как и все болеешь со сливами. В каком цвете провалы дюз? У меня неориг. и провалы возникают в св мадженте и св сером, но после 10мин простоя все ок - непонятно каатся капу надо снимать и промывать отвертия прочищать в промежуточном материале. Дмпфера мыть бестолку -пробовал ерунда - снаружи вроде вымыл... , а разобрал один изнутри ошметки плавают и поэтому лучше думаю менять. Самое интересное пробовал фильтровать чернила через демфер так после 4 шприцев забивался фильтр - думаю чернилки полезно перед заливкой отфильтровывать. Ресеттер 388 - сейчас новый вышел 128 - хочу приобресть , может он возвращает ципы в полное состояние, а то достало в статусе иметь пустую шкалу по уровням - ничего не вычислишь. Китайцы кстати дешевле демферы предлагают и значительно чем в алларте.
s-ergo вне форума   Ответить с цитированием