X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Программа для учета заказов в типографии
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 16:12   #34
Arkano
Местный
 
Аватар для Arkano
 
Breakout Champion!
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Arkano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ

По умолчанию Re: Программа для учета заказов в типографии

Цитата:
Сообщение от Лошарик Посмотреть сообщение
Попробую переделать свою математику для полиграфии и выложить в режиме "оплата по желанию" (хотите платите, а на нет и суда нет).
Здравое решение! Не потому что я любитель халявы и хочу ничего не платить. Просто я с малой долей вероятности подобным продуктом буду пользоваться, по крайней мере в обозримом будущем. С таким подходом есть немалый шанс получить больше чем при строгой цене. У меня друг так компы чинит:
Клиент: Сколько с нас?
Друг: Сколько дадите.
Бывает хорошо дают... Правда, мне бы такой ответ на четкий вопрос оч. не понравился. Ведь далеко не все ориентируются в ценах... Но это иная тема.

По программе... Тут всплывала одна программка на мой взгляд оч. удобная, правда она имела графическое оформление, т.е. все "узлы" и "связи" нужно было прорисовать, что очень наглядно и прозрачно.

Примеры узлов: расходка (бумага, чернила, пленка для ламинирования и т.п.), наценка, работа (ламинирование, биговка,), различные принтеры и т.д.
Раскладываешь узлы, объединяешь связями и все как на ладони.
Возможность добавления своих узлов с нужными характеристиками.

Это просто мой взгляд...
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж ).

Последний раз редактировалось Arkano; 15.09.2010 в 16:14.
Arkano вне форума   Ответить с цитированием